российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 22:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму стоматолог прямо у себя в кабинете организовал нарколабораторию

В Симферополе накрыли нарколабораторию, организованную стоматологом.

Как передает корреспондент NDNews, врач готовил амфетамин в подсобных помещениях своей клиники зубопротезирования и лечения зубов. Оперативники обнаружили у стоматолога около 2,5 килограммов психотропного вещества, с помощью него можно было изготовить около 20 тысяч доз наркотика.

Задержанный признался, что «химическими изысканиями» он занимался на протяжении полугода. Все необходимые ингредиенты мужчина доставлял из Киева и Херсонской области Украины.

В отношении врача уже возбудили уголовное дело по статье «незаконные приобретение, хранение или перевозка прекурсоров наркотических средств». Ему грозит до года тюрьмы.

Впрочем, в ФСКН не исключают, что в ходе расследования дела могут «всплыть» новые подробности, связанные с изготовлением и сбытом наркотиков, а это может повлечь за собой более серьезную статью.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 25.04.16

В одесском СИЗО умер один из лидеров местных пророссийских сил. / Как жить по средствам: экс-депутат из Севастополя купил в Киеве квартиру за 5 тысяч долларов. / В Джанкое взорвалась АЗС депутата Госсовета (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках