российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе, Ялте и Симферополе собираются провести майские гей-демонстрации Организаторы обязуются вести себя пристойно

В Севастополе, Симферополе и Ялте собираются провести гей-парады. Заявки на проведение мероприятия уже поданы городским властям, рассказал неформальный лидер ЛГБТ-движения России Николай Алексеев.

О севастопольском параде городские власти уведомили сегодня: «Да, только что подали заявочку в Севастополе. Около часа дня, сегодня», – сообщил  NDNews Алексеев.

В Симферополе он ожидает до 600 «друзей» со всей России. Дата проведения в Симферополе 4 и 5 мая – митинги, 6 мая – шествие, в Севастополе демонстрации собираются устроить 6 и 7 мая, а в Ялте – 7 и 8-го.

По словам Алексеева, эти мероприятия не будут носить характер карнавала, а скорее напомнят классический первомайский митинг с лозунгами и транспарантами. «В заявках специально оговорено, что в ходе шествия участники не буду демонстрировать наготу и иные непристойности», – сказал он.

«Целей много. В том числе одна уже достигнута – показать дурь местных чиновников», – отметил Алексеев. Кстати, чиновники уже отреагировали – довольно резко.

Севастополь, Андрей Казаков

Севастополь. Другие новости 25.04.16

В Крыму стоматолог прямо у себя в кабинете организовал нарколабораторию. / В одесском СИЗО умер один из лидеров местных пророссийских сил. / Как жить по средствам: экс-депутат из Севастополя купил в Киеве квартиру за 5 тысяч долларов. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках