российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму чиновникам пыталсиь дать миллионную взятку

В Крыму сотрудник частной фирмы попался на попытке дать взятку в 1 миллион рублей директору ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

Как передает корреспондент NDNews, фирма «ЭйТи Консалтинг» таким образом пыталась откупиться от последствий за недобросовестно проделанную работу по модернизации и внедрению автоматизированной информационной системы.

В отношении фирмы возбудили административное дело по статье «незаконное вознаграждение от имени юридического лица». Все материалы уже передали в Центральный районный суд Симферополя. Теперь «ЭйТи Консалтинг» грозит штраф в размере до 1 млн рублей.

Также в отношении руководителя филиала «ЭйТи Консалтинг» возбудили уголовное дело по статье «дача взятки в крупном размере». Ему грозит от пяти до десяти лет лишения свободы со штрафом в размере шестидесятикратной суммы взятки.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 25.04.16

Вся надежда на дожди: крымские водохранилища заполнены менее чем на треть. / Тысячи россиян подписались под петицией с призывом разместить Севастополь на новых банкнотах. / Властям Крыма и Севастополя дали срок: сотни мероприятий ФЦП сорваны. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках