российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Культ вежливости: бренд «Вежливый Крым» получит хештег, премию и промо-сайт

Туристический бренд «Вежливый Крым» получит распространение в социальных сетях и премию в нескольких номинациях. Культ вежливости официально стартует с 1 мая, когда начнет работу call-центра «Вежливый Крым».

Как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня на заседании правительства Крыма министр курортов Сергей Стрельбицкий презентовал наработки по продвижению бренда «Вежливый Крым».

«Миссия бренда – искоренить ассоциацию Крыма с курортом совкового сервиса, – отметил министр. – Задача бренда – дать гостю больше, чем он ожидает, сделать сервис выше, чем шаблонный зарубежный».

В первую очередь министерство направит свои усилия на культивирование вежливости среди представителей турбизнеса – этому будут учить на семинарах и тренингах, коих в текущем году запланировано 34. Во-вторую, к 1 мая будет запущен call-центр «Вежливый Крым» для организации обратной связи с туристами по качеству и полноте услуг. В-третьих, собираются сделать промо-сайт, логотип и объявить кампанию в соцсетях под хештегом #ВежливыйКрым.

«Каждый гость Крыма, оставив свой отзыв в социальных сетях с хештегом #ВежливыйКрым, становится участником голосования по определению лучших представителей отрасли, – пояснил Стрельбицкий. – Информацию мы будем проверять, чтобы не было искусственно созданных лидеров, а на втором этапе претендентов в разных номинациях определит экспертная группа».

По итогам высокого сезона минкурортов предлагает вручить премию «Вежливый Крым» лучшим объектам размещения и сферы услуг, а также устроить бал в честь победителей.

При этом министр внутренней политики, информации и связи Дмитрий Полонский предложил вводить стандарты вежливости в работу всех министерств и ведомств, особенно по обращениям граждан на «горячие линии».

«Мы обзвонили «горячие линии» министерств и ведомств: так как нас там красиво облаяли, говорить о вежливости не приходится», – указал он.

Напомним, с предложением ввести туристический бренд «Вежливый Крым» глава республики Сергей Аксёнов выступил на торжественном собрании в Госсовете Крыма по случаю второй годовщины референдума о воссоединении с Россией.

Симферополь, Григорий Копанка

Симферополь. Другие новости 26.04.16

«Хочу быть владычицей морскою»: Чубаров «бросил» Крым и переквалифицировался в континентальные стратеги. / Бюрократия спасла от конфуза: крымчан с Днем Победы могли поздравить солдаты вермахта. / Конец вольнице «дикарей» и нудистов: власти Крыма взялись за Атлеш, Лисью и Тихую бухты. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках