российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из Симферополя пустят автобусы «На Берлин»

В селе Украинка Симферопольского района 30 апреля в рамках празднования 72-й годовщины освобождения Крыма будут реконструированы бои времен Великой Отечественной войны. Добраться до мест «сражения» жители и гости крымской столицы смогут на специальных автобусах.

Как передает корреспондент NDNews, автобусные маршруты №118, №65 и №85 будут помечены специальной надписью: «На Берлин». Как отметил заместитель председателя Симферопольского районного совета Александр Макухин, для ветеранов и ветеранских организаций будет организован трансфер.

В свою очередь, глава Симферопольского района Крыма Михаил Макеев сообщил, что в военно-патриотическом мероприятии примут участие все 42 школы района, а также школьники и студенты крымской столицы. Ожидается, что в мероприятии примут участие порядка 60 реконструкторов, члены военно-патриотических групп, а наблюдать за действом смогут порядка 20 тыс. гостей. В рамках мероприятия запланированы и развлекательные мероприятия, концерт, полевая кухня. При этом все желающие смогут сфотографироваться с реконструкторами и посидеть в военной технике.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 27.04.16

Трассу Симферополь-Феодосия частично перекроют из-за ремонта ЛЭП. / В Симферополе школьник задушил свою одноклассницу. / Крымские инвалиды вынуждены передвигаться на опасных для жизни китайских колясках. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках