российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Ялты пыталась стянуть из магазина четыре банки кофе

Сотрудники ялтинской полиции задержали в одном из супермаркетов города воровку – любительницу кофе.

Как передает корреспондент NDNews, полицейские прибыли в магазин, отреагировав на срабатывание «тревожной» кнопки. «Выяснилось, что посетительница, ликвидировав штрих-коды, пыталась без соответствующей оплаты вынести в сумке из торгового зала четыре банки растворимого кофе. Незаконные действия женщины персонал торгового заведения заметил на мониторе камеры видеонаблюдения», – сообщает пресс-служба крымского МВД. Всего женщина похитила из магазина кофе на сумму более 1900 рублей.

Подозреваемая в краже 40-летняя жительница Большой Ялты была задержана и доставлена полицейскими в ОВД для выяснения обстоятельств произошедшего. Выяснилось, что она ранее уже неоднократно попадала в поле зрения полицейских по подозрению в совершении аналогичных преступлений. В отношении любительницы кофе возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ (кража). Санкцией данной статьи предусмотрено наказание от крупного денежного штрафа до двух лет лишения свободы.

Ялта, Татьяна Ильина

Ялта. Другие новости 27.04.16

Из Симферополя пустят автобусы «На Берлин». / Трассу Симферополь-Феодосия частично перекроют из-за ремонта ЛЭП. / В Симферополе школьник задушил свою одноклассницу. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках