российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
36 французских смельчаков, немецкие хоккеисты и японский националист. Кто еще приедет в Крым?

В Крым приедет бывший министр транспорта Франции, депутат Национального собрания Тьерри Мариани. 31 июля он посетит торжества в честь Дня ВМФ России в Севастополе.

Как передает корреспондент NDNews, приедет он не один, компанию ему хотят составить 36 французских депутатов и сенаторов. Напомним, что Мариани с делегацией депутатов уже посещал Крым в июле 2015 года. После этого СБУ запретила десятерым французам, побывавшим в Крыму, въезд на территорию Украины на три года. Похоже, французские депутаты столь суровых санкций не боятся.

Кроме того, в ходе апрельского ялтинского форума достигнута договоренность о том, что на полуостров приедет депутат Палаты представителей парламента Японии, председатель Ассоциации парламентариев за развитие трубопроводов природного газа между Японией и Россией Кабамура Такэо. Он представляет националистическую ультраправую партию «Иссуй-Кай».

Ранее председатель общественной организации «Региональная немецкая национально-культурная автономия Республики Крым» Юрий Гемпель сообщал, что в конце мая ожидается делегация из немецкого города Штутгарт – порядка 50 человек, включая целую любительскую команду по хоккею. В планах её матч с симферопольскими любителями.

Севастополь, Андрей Казаков

Севастополь. Другие новости 29.04.16

В Крыму для туристов откроют кинопарк «Викинг». / Скромное состояние госслужащих: сколько зарабатывают крымские прокуроры. / «Из жизни отдыхающих»: Крым глазами и устами великих. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках