российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Саках на школьном стадионе ребенок проткнул глаз торчащей из забора проволокой (ФОТО)

В Саках на стадионе школы №1 ребенок наткнулся глазом на проволоку, торчащую из забора. Об этом сообщила местная жительница.

Как передает корреспондент NDNews, инцидент произошел на днях во время игры в футбол.

«Благо, что в этот злополучный момент, вблизи забора находилась девушка, которая мгновенно среагировала на произошедшую ситуацию. Она схватила ребенка за руки и не дала вырваться, оставив таким образом глаз на заграждении», – рассказала местная жительница.

Приехавшие врачи «скорой помощи» вытащили проволоку из глаза и госпитализировали ребенка. По словам очевидцев, опасный для жизни детей забор городские власти демонтировали только через четыре дня, сославшись на занятость подготовкой инфраструктуры Сак к майским праздникам.

«Все это время опасная футбольная площадка функционировала, на ней продолжали играть как школьники, так и малыши», – отмечают жители Сак.

К счастью, медикам удалось спасти глаз ребенка. Малыш сейчас находится в больнице и идет на поправку.

Как отмечают пользователи соцсетей, часть стадионов и спортзалов города все еще находится в плачевном состоянии. «А глава администрации города Андрей Ивкин недавно отчитался, что в Саках все отремонтировано, все стадионы, спортзалы и школы», – возмущаются горожане.

Саки, Алексей Гайдуков

Саки. Другие новости 06.05.16

Помню, горжусь, продам недорого: в Севастополе развернули торговлю георгиевскими ленточками (ФОТО). / Дело симферопольских поджигателей передали в суд. / В крымских горах туристам будут помогать конные спасатели. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках