российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тридцать игроков World of Tanks отправлены в вечный бан за любовь к свастике

Администрация популярной игры World of Tanks пожизненно заблокировала аккаунты 30 игроков, «отпраздновавших» День Победы, выстроив свои танки в виде свастики.

Как передает корреспондент NDNews, игроки сделали скриншот и опубликовали его в группе игрового клана «ВКонтакте» с подписью: «С днём победы!». Вот только такой перфоманс не оценили другие геймеры, а затем последовали санкции от администрации WorldofTanks.

«Танкистов» обвинили в нарушение пользовательского соглашения, содержащего запрет на демонстрацию нацистской, экстремистской или иной приравненной к ним атрибутики или символики.

«Судя по цвету аккаунтов, это прокачанные игроки с большим количеством эксклюзивной техники и крутой статистикой. Представляю сколько слез было пролито малолетними долбо…бами», – заявил один из поклонников игры.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 12.05.16

12 мая ожидаются следующие события – Крым. / Главный духовник Путина прибыл в Херсонес поддать россиянам сакрального жару. / Железная логика: подготовку крымских дорог к наплыву туристов поручили министерству курортов. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках