российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Омбудсмен Москалькова шокирована крымскими ценами: к проблеме подключат МВД

Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Татьяну Москалькову шокировали высокие цены на продукты питания в Крыму. Об этом она сообщила во время конференции в Алуште.

Как передает корреспондент NDNews, Москалькова отметила, что с вопросом завышенной стоимости товаров на полуострове необходимо разобраться, так как от этого зависит благополучие каждой крымской семьи.

«Большая проблема остается и связана с высокими ценами на продукты питания и товары, как раньше говорили, народного потребления. С чем это связано я не знаю, но у нас есть органы внутренних дел, в компетенции которых есть статьи по картельному сговору», – добавила уполномоченный.

Москалькову также возмутил тот факт, что в Крыму цены на фрукты и овощи куда выше чем в Москве, несмотря на то, что здесь «такая благодатная земля и природа».

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 12.05.16

В Крыму сорваны сроки оцифровки земельного архива, данные не соответствуют действительности. / Ремонт трассы Симферополь-Керчь подрядчик завершит за свой счёт. И бюджетного контракта больше не получит. / Кто-то, обитающий в крымских водохранилищах, активно потребляет кислород. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках