российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымчане снова будут требовать прекращения украинской аннексии полуострова

В понедельник крымчане вновь будут требовать возвращения полуострова под юрисдикцию России. На этот день Народный фронт «Севастополь-Крым-Россия» наметил шествие и пикетирование зданий Представительства президента Украины в Крыму и Генерального консульства РФ в автономии. Об этом «Новому Региону» сообщил один из лидеров фронта Свячтослав Компаниец.

«Мы передадим в консульство письмо фронта Владимиру Путину с требованием инициировать процесс возвращения Крыма в состав России, а в Представительство украинского президента передадим копию этого документа», – сказал Компаниец.

При этом он напомнил, что, по мнении. «фронтовиков», Украина незаконно аннексировала полуостров и у Москвы есть достаточно аргументов, чтобы доказать это международно-правовым путем.

Акция начнется в 12:30 у здания Представительства президента Украины.

Симферополь, Андрей Подберезкин

Симферополь. Другие новости 17.02.06

Севастополь будет помогать Алчевску. / Ющенко забыл, что на Майдане был Филарет. / Севастопольцы встретили американский эсминец антинатовским пикетом. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках