российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе автомобиль, загородивший проезд мусоровозу, завалили отходами

В Севастополе работники коммунальной службы «Славянская гавань» наказали водителя, загородившего проезд мусоровозу.

Как передает корреспондент NDNews, коммунальщики развесили на зеркала припаркованного в неположенном месте автомобиля пакеты с мусором. «Кроме того, они обставили баками машину с двух сторон, поцарапав ее. Просто интересно, какое право они имеют такое вытворять? Не хотелось бы завтра увидеть машину вообще разбитой», – рассказал Интернет-сообществу обиженный владелец машины.

Но местные жители встали на сторону коммунальщиков. «Вот и правильно сделали! Нечего так машину ставить, надо головой думать. Как они должны вывозить мусор, если проезд закрыт?», – считают горожане.

«В следующий раз машину расценят как выброшенный мусор, или юшку со дна мусоровоза вам на крышу выльют. Задумайтесь», – советуют пользователи соцсетей.

Нашлись и те, кто поддержал владельца пострадавшего автомобиля. «Даже если машина мешала выезду, на мой взгляд, это не дает право на самоуправство и вредительство. Это, кстати, статья», – отмечает часть севастопольцев.

Севастополь, Алексей Гайдуков

Севастополь. Другие новости 13.05.16

Журналистам, работающим в Крыму, поступают анонимные угрозы. / 13 мая ожидаются следующие события – Крым. / Итальянские парламентарии посетят Крым и Севастополь. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках