российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Страшное дело: в Херсоне смотрят российское ТВ и не вывешивают украинские флаги

Украинский миллионер и организатор блокады Крыма Ленур Ислямов посетовал на то, что жители Херсонской области смотрят российские телеканалы. Об этом он написал в своей колонке на сайте «Украинской правды».

Как передает корреспондент NDNews, Ислямова также возмутил тот факт, что украинцы смотрят сериалы «про войну, величие, силу и мощь государства (России – прим. NDNews)».

«Украина для жителей этой южной области где-то очень далеко. И существует, скорее, как миф, чем как государство, определяющее рамки, способное защитить и развить эту территорию», – добавил бизнесмен.

Кроме того, Ислямов пожаловался, что жители Херсонской области отказываются от подарка в виде украинского флага, а на заседании сельсоветов не встают, когда играет государственный гимн.

По всей видимости для того, чтобы привить у жителей Херсонщины любовь ко всему украинскому, инициатор блокады Крыма предложил ввести в области военно-гражданскую администрацию и назначить военного губернатора.

«Сюда нужен военный губернатор. Здесь должна быть выстроена система обороны, нам надо укреплять границу», – заявил Ислямов.

Херсон, Алексей Гайдуков

Херсон. Другие новости 13.05.16

Константинов рассказал про резиновый Симферополь. / Лазарев vs Джамала: в Европе начали принимать ставки на победу в «Евровидении», Украина грозит бойкотом. / Крым ищет того, кто построит ему газопровод. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках