российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе поймали афериста, торговавшего детскими билетами на «самолёт-невидимку»

В Севастополе задержан мужчина, продавший билеты на несуществующий авиарейс детской танцевальной группе. Билеты до Санкт-Петербурга и обратно покупали родители участников конкурса «Золотой каблучок».

Как передает корреспондент NDNews, злоумышленник представился сотрудником аэропорта и предложил родителям помощь с покупкой билетов. Прибыв в аэропорт для вылета на конкурс, артисты и их родители обнаружили, что купленные у мужчины билеты не принимают. Аферист уверял родителей, что это проблемы банка, который не смог перевести деньги авиакомпании. Чтобы отправить детей на конкурс, родители приобрели билеты уже в кассе аэропорта. Свои деньги они так назад и не получили, после чего несколько пострадавших обратились в полицию.

Всего от действий злоумышленника пострадало 22 ребенка и 17 сопровождающих взрослых. Ущерб составил около 190 тыс. рублей.

Аферистом оказался 47-летний житель Севастополя, возбуждено уголовное дело.

Крым, Андрей Казаков

Крым. Другие новости 16.05.16

В Крыму уже продают виллы с видом на Керченский мост. / «Тебя, как рыбу к пиву, подают»: театр из Рязани привезет на гастроли в Крым фирма, торгующая водкой и картошкой. / Челябинка заблудилась в крымских горах. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках