российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Горбачёв успел «забанить» Украину первым

Президент СССР Михаил Горбачёв заявил сегодня, что никогда не поедет на Украину и даже не собирался там появляться.

Как передаёт корреспондент NDNews.ru, последний генсек компартии Советского Союза, поддержавший накануне присоединение Крыма к России, с пренебрежением прокомментировал известие о том, что один из украинских депутатов призывает запретить ему въезд на Украину и отметил, что сам не испытывает никакого желания посещать Незалежную.

«Я во все эти дрязги не вникаю даже», – заявил Горбачёв, отвечая на просьбу РИА Новости прокомментировать инициативу украинского депутата. На вопрос, если решение о запрете въезда на Украину всё же будет принято, как он к этому отнесётся, Михаил Горбачёв ответил: «Хорошо. Я туда не езжу и не буду ездить».

Что касается приглашения посетить Крым, поступившего сегодня от властей республики, Горбачёв по-философски заметил: «Доживем до понедельника до того, а лучше до того года».

Напомним, сегодня председатель парламента Крыма Владимир Константинов пригласил Михаила Горбачёва посетить полуостров. «То, что он признал Крым, мы за это благодарны ему, пусть приезжает к нам», – заявил Константинов.

Симферополь, Валентин Карамазов

Симферополь. Другие новости 23.05.16

Авторским винам респект и отмена госпошлины: в парламенте Крыма закинули пробный шар по развитию частных винокурен. / В парламенте Крыма опасаются резонанса от повышения ставок для предпринимателей и ищут поддержки в Госдуме. / Розовый вальс: НБС открывает выставку роз собственной селекции. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках