российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Не виноватые мы!» Организаторы выставки «Строй Курорт Крым» представили свою версию скандала

В срыве проведения выставки «Строй Курорт Крым» виновата администрация гостиничного комплекса «Ялта-Интурист». Об этом заявили организаторы мероприятия – компания «Ивентас».

Как уже сообщал NDNews, утром 20 мая представители компаний, принимающих участие в выставке, не смогли попасть в зал, где ранее были установлены дорогостоящие стенды. Участники выставки обвинили в мошенничестве организаторов мероприятия – компанию «Ивентас». В частности, сообщалось, что они не заплатили за аренду зала, а также сняли бронь с гостиничных номеров. В результате, разгневанные бизнесмены написали коллективное обращение в полицию.

По версии ивент-агентства, во всем виновата администрация отеля «Ялта-Интурист», необоснованно запретившая участникам выставки и посетителям проходить на территорию выставочных павильонов.

«Служба безопасности гостиничного комплекса незаконно задержав организаторов выставки Ростислава Насибуллина и Елену Нечиталюк, вымогала с них 1 миллион 300 тысяч рублей, чтобы продолжить мероприятие и угрожала физическим насилием», – уверяют в «Ивентас».

Организаторы уже написали заявления в полицию по фактам незаконного задержания и вымогательства денег. Кроме того, они заявили, что намерены судиться с владельцами гостиничного комплекса.

В пресс-службе МВД Крыма NDNews наотрез отказались комментировать что-либо связанное с выставкой. Пока воздерживаются от комментариев и в отеле «Ялта-Интурист».

Ялта, Алексей Гайдуков

Ялта. Другие новости 24.05.16

Медведев: Денег на индексацию пенсий нет (ВИДЕО). Премьер пожелал крымчанам хорошего настроения и здоровья. / Организаторы концертов Ирины Дубцовой в Крыму сбежали с деньгами. / 24 мая ожидаются следующие события – Крым, Севастополь. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках