российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе подрядчика, ремонтировавшего дорогу под дождем, оставили без оплаты

Власти Симферополя наказали рублем компанию, укладывавшую асфальт на пересечении улиц Караимская и Крылова прямо во время дождя. Об этом сообщил заместитель начальника департамента городского хозяйства администрации города Александр Буслаев.

Как передает корреспондент NDNews, во время проверки выяснилось, что работы велись с грубыми нарушениями технологии укладки асфальта.

«Подрядной организации, которая вела работы на данном участке дороги, было выдано предписание по демонтажу некачественно уложенного асфальтобетонного покрытия. Подчеркну, из городского бюджета никаких средств для проведения демонтажа уложенного отрезка дороги, выделено не будет. Повторная укладка качественного покрытия будет произведена за счёт подрядчика», – заявил Буслаев.

Главный инженер фирмы-подрядчика Апет Акопян признал, что технология была нарушена. Также он заверил, что, несмотря на повторный ремонт, компания не выбьется из графика.

По данным городских властей, сейчас в Симферополе ведут ямочный ремонт на 32 улицах. «Мы уже можем говорить о положительной тенденции, поскольку за неделю отремонтированы 5 улиц», – подытожил Буслаев.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 25.05.16

В Севастополе отменили режим ЧС. / 25 мая ожидаются следующие события – Крым, Севастополь. / Не можешь прыгать – пеняй на себя: в школах Крыма учеников за физическую неловкость наказывают письменными работами. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках