российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Летом в Крыму запустят дополнительные поезда

С 30 мая в Крыму вводят летнее расписание движения поездов.

Как передает корреспондент NDNews, по маршрутам Симферополь – Севастополь, Симферополь – Джанкой, Симферополь – Евпатория-Курорт, Керчь – Феодосия, Джанкой – Евпатория-Курорт запустят дополнительные составы.

Со следующего понедельника на участке Симферополь – Севастополь вместо трех поездов будут курсировать пять, по маршруту Симферополь – Джанкой теперь будут ежедневно ходить два состава.

На участке Симферополь – Евпатория-Курорт удваивают подвижной состав, на маршруте Джанкой – Армянск добавляют третью пару поездов, а из Керчи в Феодосию запускают еще один поезд.

Дополнительную пару поездов сообщением «Джанкой – Евпатория-Курорт – Джанкой» запустят с 4 июня. Состав будет ходить по субботам и воскресеньям

С 6 июня по маршруту Урожайное – Симферополь по понедельникам тоже будет один дополнительный рейс.

С подробным расписанием можно ознакомиться здесь >>>

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 25.05.16

«Виноват Крым». Киев нашел причину частых отключений украинских АЭС. / Саакашвили намерен включиться в предвыборную гонку в парламент Грузии. Экс-президенту страны грозит арест по приезду на родину. / «Крым – это дача»: большинство российских предпринимателей не готовы создавать бизнес на полуострове. Тем, кто все же рискнет, советуют поторопиться. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках