российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Две крымчанки погибли в аварии на глазах у детей

В результате автомобильной аварии на автодороге Харьков-Симферополь-Севастополь на глазах у дочери скончались мать, а 8-летний мальчик стал свидетелем смерти сестры. Как сообщили «Новому Региону» в дежурной части главка ГАИ Украины в Крыму, ДТП произошло вчера в половине первого ночи.

Двигаясь в Симферопольском районе со стороны села Октябрьское в направлении Симферополя, водитель «Жигулей» не справился с управлением и в результате заноса выехал на полосу встречного движения, где врезался в «Волгу».

Во время аварии на глазах у 21-летней дочери скончалась 45-летняя жительница Симферополя, находившаяся в «Жигулях». Сама девушка при столкновении отделалась закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом живота.

Кроме того, в аварии погибла 26-летняя пассажирка ВАЗа из села Чистенького. Ее 8-летний брат, ехавший с ней в автомобиле получил перелом седальной кости. Виновник аварии 53-летний муж погибшей жительницы Симферополя отделался закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибами лица.

Водитель и пассажир «Волги» получили незначительные травмы.

Всего за минувшие сутки на дорогах Крыма произошло 7 аварий, в которых два человека погибли, и 11 получили травмы.

Симферополь, Алла Воронина

Симферополь. Другие новости 20.02.06

Талый снег затопил в Крыму восемь сел. / 11-летний ребенок отравился спиртным. / В Харькове задержана машина с «черным пиаром». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках