российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе пять улиц станут односторонними (СХЕМА)

В Симферополе сразу на пяти улицах вводят одностороннее движение. Об этом сообщил глава администрации города Геннадий Бахарев.

Как передает корреспондент NDNews, с 30 мая схема движения транспорта изменится на улицах Гоголя, Чехова, Самокиша, Крылова и Турецкой.

По улице Гоголя машины будут двигаться от пересечения с улицей Севастопольской только в сторону железнодорожного вокзала. По Чехова на участке от Караимской до Севастопольской движение будет идти только в направлении проспекта Кирова.

По улицам Самокиша и Крылова поток машин направят в сторону микрорайона Старый город, а по улице Турецкой машины пустят только в направлении Крылова.

Кроме того, городские власти подумывают ввести одностороннее и на улице Воровского. «Здесь сейчас продолжается просчет транспортных потоков», – уточнил Бахарев.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 26.05.16

Украинским преступникам пора на родину: Киев призвали забрать своих заключенных из Крыма. .... но власти Украины не торопятся. / Экс-глава Коктебеля и его подчиненный получили по 8 лет колонии и штраф. / Мастер песочной анимации из Крыма выступит перед участниками «Евро-2016» в Милане (ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках