российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЕС отстегнет 8 миллионов евро на удушение Приднестровья

Евросоюз выделит 8 млн. евро на укрепление украинско-молдавской границы. Об этом в Одессе заявил председатель миссии ЕС Ференц Банфи, передает «Главред».

По словам Банфи, новую границу приблизят к европейским стандартам и там «будет налажена цивилизованная торговля». На этом участке уже несколько месяцев проводят мониторинг 70 европейских контролеров и итоги их работы обнародуют через полгода.

Как передает ICTV, в Молдове надеются на масштабное геополитическое партнерство, а сотрудничество на границе называют началом перехода к цивилизованным отношениям. Украина же от европейских экспертов прежде всего ждет советов, «как остановить контрабанду из Приднестровья».

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 20.02.06

На Украине подросток организовал частный бордель. / Туркменская пресса: между Киевом и Ашхабадом углубляется газовая долговая трещина. / ESCO осудила Украину за депортацию 11 узбекских беженцев. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках