российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Валерий Кауров: главный милиционер Луценко – урод и безбожник

Председатель Союза православных граждан Украины Валерий Кауров назвал уродом и безбожником министра внутренних дел Украины Юрия Луценко. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Симферополе.

По словам Каурова, Луценко, занимая пост главы МВД, постоянно нарушает заповедь Божью «не солги». «Луценко – безбожник, он врал народу, что найдет виновных в отравлении президента Ющенко, привлечет к ответственности олигархов и фальсификаторов президентских выборов 2004 года», – заявил Кауров.

Кроме того, возмущение председателя Союза православных граждан Украины вызвали слова, произнесенные министром с трибуны Верховной Рады Украины в адрес лидера молодежного объединения «Прорыв» Алексея Добычина. «Луценко сам урод, если позволяет себе называть уродом уважаемого человека», – заключил Кауров.

Он также сообщил, что приехал в Крым для учреждения полуостровного отделения Союза православных граждан Украины. Таким образом, по словам Каурова, СПГУ будет препятствовать «устремлениям Ющенко сменить православие на униатство и католичество».

В случае надобности, Кауров пообещал в знак протеста вывести на киевский майдан 15 тысяч защитников Православия.

Симферополь, Алла Воронина

Симферополь. Другие новости 20.02.06

ЕС отстегнет 8 миллионов евро на удушение Приднестровья. / На Украине подросток организовал частный бордель. / Туркменская пресса: между Киевом и Ашхабадом углубляется газовая долговая трещина. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках