российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сахар подорожает до 7 гривен за килограмм, – эксперты рынка

Цена сахара в украинской розничной торговле может подскочить до 6-7 гривен за килограмм. Такие прогнозы делают эксперты на лето 2006 года, передает ICTV.

По подсчетам специалистов, цена на сахар намного превысит прошлогоднюю. Зимняя цена сахара-песка не будет выше 5 гривен, зато летом он может подорожать и 7 гривен за килограмм.

Всю вину за надвигающийся сахарный кризис эксперты возлагают на правительство, которое до сих пор не научилось грамотно регулировать сахарный рынок, пишет «Эксперт».

С начала года, по данным Государственной инспекции по ценам, сахар подорожал на 22% – с трех с половиной гривен до 4 гривен 20 копеек. Сейчас дефицит сахара в стране составляет около полумиллиона тонн.

Симферополь, Алла Воронина

Симферополь. Другие новости 20.02.06

На Украине могут запретить политическую рекламу пророссийских партий. / Валерий Кауров: главный милиционер Луценко – урод и безбожник. / ЕС отстегнет 8 миллионов евро на удушение Приднестровья. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках