российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
10-тонная скала вывела из строя газопровод и троллейбусную трассу Симферополь-Ялта

Сегодня утром 10-тонная глыба чудом не обрушилась на автомобили, ехавшие по Ялтинской трассе. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главка МЧС Украины в Крыму, от скалы в районе Большой Ялты отвалился большой фрагмент горной породы.

Глыба в 10 тонн, обвалилась в 10:30 утра и покатилась по крутому склону в сторону автодороги, сбивая все на своем пути. К счастью до трассы она не долетела – огромный камень разрушил газопровод, питающий поселок Никита. После этого глыба уперлась в кипарис, который лег на контактную сеть троллейбусной линии.

В результате повреждения газопровода около 80 домов частного сектора Никиты остались без газа.

Последствия ЧП ликвидируют сотрудники МЧС, горгаза и Крымтроллейбуса.

Симферополь, Алла Воронина

Симферополь. Другие новости 20.02.06

Парламент Украины не будет отправлять миротворцев в Южную Осетию. / Нацсовет Украины по ТВ и радиовещанию рекомендует «Черноморке» переговоры с Януковичем. / Избиение севастопольского соратника Мороза – результат пьяной драки в баре. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках