российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Годовщину передачи Крыма России отметили траурными пикетами

Народный фронт «Севастополь-Крым-Россия» отметил 52-ю годовщину предачи Крыма Украине траурными пикетами у зданий Представительства президента Украины в Крыму и Генерального консульства РФ в автономии.

Около 150 пикетчиков держали флаги Российской федерации, СССР и флаги императорской России, которые были приспущены во время минуты молчания по «1,5 миллионам лучших сынов Отечества, сложивших свои головы в войнах на крымской земле».

Участники акции также держали плакаты «Нет аннексии Крыма!», «Путин, верни Крым России!» и «Хаос усиливается, ситуация бесподобна». Председатель Мао».

Во время пикетирования «фронтовики» передали в Представительство украинского президента и Генконсульство РФ петиции на имя, соответственно, Виктора Ющенко и Владимира Путина, с требованием прекратить аннексию полуострова и вернуть Крым под юрисдикцию Российской Федерации.

Симферополь, Андрей Подберезкин

Симферополь. Другие новости 20.02.06

В Киеве открылся главный ИТ-форум года. / Говорливый Луценко заработал себе еще один иск – от члена крымского блока «Не ТАК!». / Мартынюк: ядерный могильник – плата за рыночный статус Украины. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках