российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму задержали 18-летнего раскольникова

В Красноперекопском районе Крыма правоохранители задержали 18-летнего убийцу старушки. Как сообщили «Новому Региону» в Центре общественных связей главка МЧС Украины в Крыму, преступление было совершено в ноябре прошлого года.

Пробравшись вечером 1 ноября 2005 года в частный дом в поселке Красногвардейское с целью ограбления, 18-летний местный житель до смерти избил его 80-летнюю хозяйку.

В течение трех месяцев убийце удавалось скрываться от правоохранителей. Вчера молодой человек был задержан, его дальнейшую судьбу определит суд.

Симферополь, Алла Воронина

Симферополь. Другие новости 21.02.06

Украинская певица Наталья Могилевская после развода с мужем отказалась от косметики (ФОТО). / Ющенко использует Черноморский флот для сохранения президентских полномочий. / 21 февраля в Крыму ожидаются следующие события. В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках