российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
После столкновения с деревом иномарка стала братской могилой

На Феодосийском шоссе в результате столкновения легкового автомобиля с деревом погибли три человека. Как сообщили «Новому Региону» в дежурной части главка ГАИ Украины в Крыму, авария произошла вчера в Ленинском районе в 6 часов утра.

Двигаясь по трассе Симферополь-Феодосия-Керчь, 40-летний водитель автомобиля «Митсубиси» из села Семисотка, выехав за пределы дороги, врезался в дерево.

В результате аварии погиб 15-летний сын водителя. Также смертельные травмы получил 27-ми и 63-летний жители села Семисотка.

Виновник аварии отделался закрытой черепно-мозговой травмой и переломом правого бедра. При столкновении пострадал еще один пассажир. Он был госпитализирован с переломом левого предплечья и черепно-мозговой травмой.

Всего, за минувшие сутки на дорогах Крыма произошло 6 аварий, в которых три человека погибли, и одиннадцать получили травмы.

Симферополь, Алла Воронина

Симферополь. Другие новости 21.02.06

Харьковчанка отсидит 10 лет за попытку убийства 2-летней девочки. / В Крыму задержали 18-летнего раскольникова. / Украинская певица Наталья Могилевская после развода с мужем отказалась от косметики (ФОТО). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках