российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские спасатели отчаялись искать российского офицера-парапланериста

У крымских спасателей практически не осталось надежды спасти военнослужащего Черноморского флота Российской Федерации, который пропал днем 19 февраля вблизи крымского поселка Ласпи во время тренировки парапланеристов.

«Надежд на спасение спортсмена мало. Вероятно, его отнесло ветром в море», – сообщил сегодня пресс-секретарь Севастопольского управления МЧС Сергей Курочкин.

Унесенным ветром оказался офицер Черноморского флота России капитан-лейтенант Сергей Балашов. По словам Курочкина, это житель Севастополя, 1973 года рождения, заместитель командира одной из воинских частей Черноморского флота РФ.

В поисково-спасательных мероприятиях в данный момент задействованы около 50 человек с украинской и российской сторон. Они осматривают побережье в районе мыса Айя. В море вышел катер украинского МЧС. Также поиски ведет российский военный вертолет Ка-27.

Ссылка по теме:

В Крыму третьи сутки ищут российского моряка-парапланериста >>>

Севастополь, Ольга Соловьева

Севастополь. Другие новости 21.02.06

Крымскому парламенту предлагают ликвидировать управление по капстроительству автономии, чтобы переложить его долги Пинчуку на Министерство ЖКХ. / 60% населения Украины считают Россию стратегическим партнером страны. / Польская пресса: втянув Украину в НАТО, мы ослабим Россию. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках