российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симферополю обещают подарить к выборам новый Генплан, которого до сих пор нет в природе

В повестку дня сессии Симферопольского горсовета, которая откроется уже в четверг, внесен вопрос об утверждении несуществующего генерального плана города. Как признал сегодня на пресс-конференции первый заместитель городского головы, кандидат на пост симферопольского мэра Владимир Баженов, Генплан до сих пор не существует в природе.

По словам Баженова, в горсовете «готовят необходимую документацию для согласования Генплана». «В городе Симферополе, с минуты на минуту, может появиться откорректированный Генеральный план», – пообещал 1-й вице-мэр, передает КАН.

Баженов предполагает, что документ все же удастся утвердить до мартовских выборов. Правда, новый Генплан Симферополь ждет уже 15 лет.

Симферополь, Алла Воронина

Симферополь. Другие новости 21.02.06

«Партии Регионов» не нравится телереклама «Нашей Украины». / В парламенте Украины коммунистов назвали «паршивыми овцами». / У Януковича – самая популярная телереклама, у Тимошенко – бигборды. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках