российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В севастопольский парк Победы не будут пускать машины

В парк Победы в Севастополе запретили въезжать на автомобилях. Соответствующее распоряжение издал глава города Сергей Меняйло.

Как передает корреспондент NDNews, усилить контроль за санитарной очисткой города и пляжей решили сегодня на аппаратном совещании правительства Севастополя. Губернатор поручил особое внимание уделить парку Победы. На территории одного из лучших мест отдыха Севастополя будут установлены дорожные знаки, запрещающие передвижение на автомобилях. «Также необходимо инициировать организацию дополнительных нарядов органов внутренних дел для патрулирования территории: в парке не должно быть машин, недопустимо разведение костров», – распорядился Сергей Меняло.

Стоит отметить, что парк Победы в Севастополе имеет площадь 45,6 га и славится своей красотой. На территории парка располагается благоустроенный городской пляж, а также детские аттракционы, стадион, аквапарк, кинотеатр и центр дайвинга.

Севастополь, Мила Громова

Севастополь. Другие новости 04.07.16

Два севастопольца украли бетономешалку. / В Крыму предлагают ввести льготный режим для иностранных яхт. / Под Джанкоем «взяли» автоугонщика-потрошителя. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках