российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 19:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Соцсети «поймали» алуштинского педофила

По утверждениям пользователей социальных сетей, педофил, совершивший развратные действия в отношении десятилетней девочки в Алуште, задержан.

Как передает NDNews, еще вчера утром жители небольшого приморского городка пребывали в панике и негодовании: в городе орудовал педофил. Мужчина надругался над ребенком и после нанес серьезные побои. Накануне появилась информация о его задержании.

В следственном комитете Крыма пока ссылаются на тайну следствия. Но в социальных сетях граждане на комментарии не скупятся: «Му..ака этого взяли… сейчас отмазывается..». И добавляют: «Учите своих детей, как вести себя на улице с незнакомыми людьми, сейчас каникулы и дети многие без присмотра делают, что хотят». Другие – выдвигают собственные версии: «Мало ли, что можно ребенку порассказать и что пообещать, может, попросил котенка с дерева снять».

Напомним, как сообщал NDNews, в Алуште от действий извращенца пострадала десятилетняя девочка.

Алушта, Анастасия Зук

Алушта. Другие новости 05.07.16

Севморзавод получит первые полмиллиарда на развитие уже в этом году. / Госдеп США «раздобрился»: крымчанам вернули доступ к крупнейшему сервису онлайн-обучения. / Техосмотр в Крыму: экспертные данные не сходятся с «народными». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках