российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Аксёнов официально подтвердил скорую отставку министра ЖКХ Крыма и назвал ее причины

Сегодня на совещании с главами администраций муниципальных образований одной из причин отставки министра ЖКХ Александра Жданова глава Крыма назвал плохую работу по реализации программы переселения крымчан из аварийного жилья.

Как передает корреспондент NDNews, на сегодняшнем видеоселекторе Сергей Аксенов заявил о ситуации в жилищно-коммунальной сфере полуострова: «Завалили все, что можно завалить, ни стыда ни совести». Однако выводы сделаны, заметил Аксенов, и впервые официально сообщил, что вскоре будет назначен новый министр ЖКХ, кандидатуры сейчас находятся на рассмотрении. Что касается причины министерской отставки, глава Крыма назвал «низкое освоение средств и низкая реализация программы по переселению из аварийного жилья».

«Взяли обязательство, не выполнили – ничего личного, работу надо искать в другом месте», – объяснил Сергей Аксенов. Глава Крыма добавил, что такой подход будет применен ко всем чиновникам, не справившимся с возложенными на них обязанностями.

Как ранее уже сообщал NDNews, в правительстве Крыма грядут большие кадровые перемены. В отставку подали министр спорта Георгиий Шестак и министр транспорта Андрей Безсалов. 4 июля заявление по собственному желанию от министра ЖКХ Александра Жданова получили в канцелярии Совмина.

Симферополь, Милена Михалева

Симферополь. Другие новости 06.07.16

Теперь и евреи Крыма требуют выходных на свои праздники: хотя бы три, но можно и больше!. / В Саках в районном стационаре процветало незаконное частно-государственное «партнёрство». / «Алло, говорит следователь Мингазетдинов!»: в Алуште телефонный мошенник «нагрел» горожан на миллион рублей. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках