российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Металлурги Луганской народной республики примут участие в проекте «Северный поток – 2»

Алчевский металлургический комбинат (АМК) поставит сырье для строительства «Северного потока – 2».

Как передает корреспондент NDNews, АМК поставит Загорскому трубному заводу 200 тыс. т широкого листа для производства труб большого диаметра. Трубы будут использованы при строительстве подводного газопровода «Северный поток – 2» – знакового проекта для «Газпрома».

Справка NDNews: Алчевский металлургический комбинат – крупнейшее предприятие, расположенное на юго-востоке Украины, ныне Луганская народная республика (ЛНР). АМК имеет крепкие связи с ЗТЗ, поставляя качественный стальной прокат в рамках долгосрочного сотрудничества. АМК специализируется на производстве толстолистового, тонколистового и сортового проката, а также заготовок для переката (слябов). Имеет полный технологический цикл и собственное коксохимическое производство.

Севастополь, Елена Гаврина

Севастополь. Другие новости 08.07.16

Ливийские арабы держат в заложниках трёх русских моряков из Севастополя, Керчи и Ростова-на-Дону. / В Крыму презентуют уникальное сухое вино из автохтонного сорта винограда. / Народный Фронт Путина разглядел в Алуште полицейский беспредел. Требует остановить. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках