российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Самоконтроль – на контроль: в Симферополе дорожных подрядчиков обязали делать селфи на фоне свежевыложенного асфальта и делиться с администрацией

Подрядные организации, которые ведут ремонт дорог на улицах Симферополя, будут вести ежедневный фотоотчет о выполненной работе.

Как передает корреспондент NDnews, поручение об обязательных фотофиксациях проделанных работ подрядчики получили от первого заместителя главы администрации города Сергея Круцюка. Все материалы будут пересылаться в администрацию города и департамент городского хозяйства.

Первый заместитель главы администрации подчеркнул необходимость проведения работ в строгом соответствии с рабочими проектами и техническими условиями.

Работы на улицах города ведутся в полном объеме, уверяют в городской администрации. В скором времени возьмутся за улицу Севастопольская.

Симферополь, Новый День, Алексей Федонкин

Симферополь. Другие новости 08.07.16

Крымским вкладчикам «Приватбанка» подкинули ещё немного компенсации. Бывшее имущество Коломойского торгуется вяло. / В Европе ширится поддержка России. Киевская дипломатия не успевает раздавать ноты протеста. / «Артек» хвалится, что доведёт посещаемость до советских масштабов. О крымских детях – снова ни слова. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках