российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия регионов обещает 2 тысячи «зеленых» за голову севастопольского градоначальника

Севастопольское городское отделение Партии регионов установило премию в 777 гривен (около 150 долларов США) за достоверную информацию об отсутствии упоминаний председателя городской государственной администрации Сергея Иванова в местных средствах массовой информации Севастополя в течение двух дней.

Об этом говорится в газете «Регион-Севастополь», являющейся печатным органом Севастопольского отделения Партии регионов.

«Премия в 10 тысяч гривен (около 2 тысяч долларов США, – ред.) будет выплачена тому, кто сможет указать на человека, который не является госслужащим, и о котором было больше упоминаний в СМИ, чем о нашем «герое» (Сергее Иванове, – ред.)», – говорится в газете.

Севастополь, Тимур Батрутдинов

Севастополь. Другие новости 23.02.06

«Пора» требует немедленно ликвидировать автономию Крыма. / «Защитники» русского языка чуть не сорвали крымский референдум, сделав грамматическую ошибку в постановлении, – комментарий депутата Гресса. / В Крыму орудует серийный убийца-электрик. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках