российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тоже байкеры! Жители Башкортостана двинули на Севастополь на старых «Уралах»

В Крым придет колонна советских мотоциклов с колясками из Уфы. Акция носит название «На крыльях Урала» и пройдёт в рамках пробега «На Севастополь!!! 2016».

Как передает корреспондент NDNews, колонна из Уфы стартует 23 июля в 10 часов утра. По пути следования к мотопробегу также будут присоединяться мотоциклисты из других городов. Мотопробег проследует через Волгоград и Краснодар, общая протяженность пути составит 2,8 тыс. километров. Среди мотоциклистов есть и женские экипажи. 7 августа в Керчи группа из Уфы присоединится к основной части мотоколонны «На Севастополь!!! 2016».

«Задача акции «На крыльях Урала» – напомнить людям о тех временах, когда все были мальчишками и девчонками, вместе ремонтировали один «Урал» на весь двор и грезили о всеобщей дружбе народов», – рассказал организатор мотопробега Виталий Кривов. Мотоциклисты пересекут весь Крым и 12-13 августа в Севастополе примут участие в уже традиционном байк-шоу у горы Гасфорта.

Крым, Андрей Казаков

Крым. Другие новости 12.07.16

Крымское экономическое чудо: в России в депрессию не впал лишь один регион. / Дело симферопольского предпринимателя Айрапетяна дошло до суда. Следствие предположило, что Рудик во всём виноват. / Аэродром в Евпатории не будет принимать пассажиров, а станет выпускать для них летчиков. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках