российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шьем паруса, стругаем весла: Украина готовится продемонстрировать свою военную мощь США и Крыму

Украина не готова к проведению совместных с США военных учений. Об этом заявил зампредседателя Совмина Крыма Руслан Бальбек.

Как передает NDNew, украинско-американские военные учения «Sea Breeze» должны начаться 18 июля на территории Одесской и Николаевской областей, а также в северо-западной части Черного моря. Тема учений – проведение многонациональной операции по безопасности в кризисном регионе. Однако Бальбек заявялет, что на сегодняшний день «ни один корабль или подразделение к ним не готовы».

«На украинском флоте сейчас аврал и метания. По имеющимся у меня данным, через неделю учения «Си Бриз», а ни один корабль или подразделение к ним не готовы! У флагмана «Гетьман Сагайдачный» главный двигатель на последнем издыхании, остальные корабли, наверное, вообще, придется от причала баграми отталкивать, – пишет чиновник в соцсетях. – Объявят на весь мир о грандиозных учениях с американцами, а потом возьмут паузу на недельку-другую, чтобы паруса пошить и весла выстругать».

Крым, Анастасия Зук

Крым. Другие новости 13.07.16

Будущим депутатам Госдумы от ЕР Крыма поручено лоббировать интересы строителей. / 13 июля ожидаются следующие события – Крым, Севастополь. / Бюджетные деньги на строительство жилья в Крыму планируют завести на госфонд по примеру Татарстана. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках