российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 21:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Она воскресла: под Феодосией вновь собираются сносить дискотеку «Как Ты Бель»

Власти Феодосии планируют закрыть дискотеку «Как Ты Бель», которая еще с прошлого курортного сезона стоит костью в горле у местных и отдыхающих в поселке Коктебель.

Как передает корреспондент NDNews, организаторы вечеринок игнорировали закон о тишине: музыка гремела, порой, до утра. Плюс ко всему, у них не оказалось правоустанавливающих документов. Первый вице-премьер Крыма Михаил Шеремет грозился снести дискотеку еще в августе прошлого года. Однако заведение до сих пор работает. Сейчас администрация Феодосии пытается расторгнуть договор с организаторами: «Земельный участок, на котором располагается ночной клуб, используется не по целевому назначению. У нас в ближайшее время запланирован снос», – заявил на аппаратном совещании глава администрации Феодосии Станислав Крысин.

Феодосия, Анастасия Зук

Феодосия. Другие новости 13.07.16

«Там, в Крыму, акулы, там, в Крыму, гориллы, там, в Крыму, большие злые крокодилы…» На Украине не знают, как отбить у граждан охоту ездить на полуостров. / В Симферополе хотят запретить «Боярышник»: могут спиться подростки. / Пить надо меньше! И лить… Жителям Крымского села объяснили, почему в кране нет воды. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках