российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму обесточат город и перекроют движение из-за авиабомбы

В Севастополе уничтожат немецкую авиационную бомбу SC-500 времен Великой Отечественной войны. Бомбу решено уничтожить на месте обнаружения, на Мекензиевых горах, из-за небезопасности её транспортировки до полигона.

Как передает корреспондент NDNews, с связи с этим 16 июля будет временно ограничено движение транспорта по трассе Севастополь-Симферополь на участке от ж/д моста за Инкерманом до кольцевой развязки с трассой объезд Инкермана – с девяти часов 30 минут утра, и по трассе Северная-Инкерман на участке от регулируемого ж/д переезда до перекрестка с трассой Севастополь-Симферополь – с шести утра. Ограничение будет действовать до завершения работ по уничтожению авиабомбы, максимальное время – до часу дня 16 июля.

Также, во избежание аварий на высоковольтных линиях передач, ненадолго обесточат город Инкерман. Район подрыва будет оцеплен, местных жителей оповестят.

SC-500 – пятисоткилограммовая авиабомба, в том числе вес взрывчатого вещества оставляет 254 килограмма тротила.

Севастополь, Андрей Казаков

Севастополь. Другие новости 14.07.16

ALL да не full: крымский all inclusive включает грязи, но «выключает» алкоголь и наоборот. / УФСБ в Крыму массово сносит унитазы и дверные коробки. / Власти Севастополя просят МИД России помочь российским морякам, задержанным в Ливии. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках