российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тебе 2 года? Взрослый! На паромах и катерах Севастополя отменяют бесплатный проезд детям до семи лет

Бесплатный проезд детей до 7 лет на морском общественном транспорте Севастополя отменяется. Соответствующее постановление приняло правительство Севастополя.

Как передает корреспондент NDNews, если раньше правом бесплатного проезда пользовались дети до 7 лет, то теперь его оставят только совсем маленьким. «Пассажир имеет право перевозить с собой бесплатно одного ребёнка в возрасте не старше 2 лет без предоставления ему отдельного места. Другие дети в возрасте не старше 2 лет, а также дети в возрасте от 2 до 12 лет перевозятся в соответствии с льготным тарифом с предоставлением им отдельного места», – цитирует Форпост директора департамента городского хозяйства Андрея Дёмина.

Каков будет этот льготный тариф, в правительстве пока уточнить не смогли. Его утвердит управление по тарифам, на что потребуется еще около месяца. Но, как сообщили NDNnews в правительстве Севастополя, платить за ребенка придется уже сейчас – пока как за взрослого.

Крым, Андрей Казаков

Крым. Другие новости 15.07.16

Коммунальщики Ялты и Феодосии с декабря не видели зарплату. / В Ялте пройдёт митинг-реквием по погибшим в городе-побратиме Ницце. / Море коту под хвост: десятки южноуральских туристов лишились отдыха в Крыму из-за загадочной поломки. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках