российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Первый рейс комом: новые ЛиАЗы, наконец вышли на улицы Симферополя… и сразу ДТП

Новый автобус ЛиАЗ, один из десяти, выехавших сегодня в первый рейс по Симферополю, врезался в легковой автомобиль. В салоне легковушки находился младенец, он доставлен в больницу.

Как передает корреспондент NDNews, ДТП произошло на улице Севастопольской. Автобус маршрута №30 «догнал» движущийся впереди Volkswagen Bora. Об аварии пишут очевидцы в социальных сетях. «У легковушки зад от удара в гармошку сложился, забрал эвакуатор», – сообщает один из свидетелей. Как позже рассказал водитель автомобиля, он с женой и пятимесячным ребенком в салоне двигались в сторону Бахчисарая, с крыши впереди едущей машины слетел плохо закрепленный матрац, и, поскольку по оценке водителя, до идущего за ним автобуса было еще метров 15-20, водитель затормозил, после чего произошло столкновение, сообщают «АН-Крым».

Женщину скорая забрала в городскую клиническую больницу №6, младенца увезли в Республиканскую клиническую больницу им. Н.А. Семашко.

Симферополь, Андрей Казаков

Симферополь. Другие новости 15.07.16

4,5 км изломанных судеб: в Севастополе увековечат «русский исход». / Связь в Крыму обещают сделать доступнее. / Фирму львовского бизнесмена могут оштрафовать за самозахват в Крыму. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках