российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму из детдома пропал мальчик

В Крыму ищут сбежавшего из детского дома подростка.

Как передает корреспондент NDNews, вчера, 17 июля, примерно в час дня из Феодосийского межрегионального социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних исчез 14-летний Дмитрий Рак. Сам мальчик из Белогорска, из семьи, в которой воспитывается шестеро детей. Социальные работники заявляют, что семью нельзя назвать неблагополучной. Мать на время каникул отправить мальчика в Феодосию в социально-реабилитационный центр.

В начале лета ребенка из Центра направили в оздоровительный лагерь, из которого он сбежал. Тогда полиция довольно быстро нашла подростка и вернула в учреждение. Но ненадолго: из лагеря парня исключили за нарушение режима и вернули в реабилитационный центр. В настоящий момент его местонахождение не известно. По словам директора детдома, подростку хотелось большей свободы – например, ходить на море одному. Но при этом какого-либо давления на него со стороны сотрудников или детей не было, уверяют педагоги. Дома мальчик так и не появился. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

Севастополь, Елена Гаврина

Севастополь. Другие новости 18.07.16

Должок! Крымчане свои украинские кредиты на сумму выше 5 млн руб будут отдавать ФЗВ. / Очевидцы заявили о поджоге «Казантипа», МЧС версии пока не озвучивает. / В центре Симферополя обнаружили авиабомбу. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках