российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Начальник отдела налоговой Евпатории насчитала себе 1 млн руб «прибавки» за полгода

Начальник финансового отдела налоговой инспекции Евпатории назначила себе 1 млн руб зарплаты и премии. Суд посчитал действия чиновницы противозаконными и назначил ей 2,5 года условного срока, передает корреспондент NDNews.

По информации прокуратуры Крыма, за период с октября 2015 года по февраль 2016-го начальник отдела финансового обеспечения Межрайонной инспекции федеральной налоговой службы № 6 по Республике Крым необоснованно начислила себе зарплату и премию более чем на 1 млн руб. Действия чиновницы были квалифицированы как «присвоение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения». На основании собранных прокуратурой доказательств, Евпаторийский городской суд вынес приговор в отношении начальницы: виновной назначено наказание в виде 2,5 лет лишения свободы, которое применено условно. Также с нее взыскан причиненный ущерб.

Симферополь, Григорий Копанка

Симферополь. Другие новости 19.07.16

Непризнание Крыма и продление санкций. Республиканцы США определились с позицией по отношению к России. / В России разрешат наливать онлайн. Но только Москве, Питеру и Крыму. / Минобороны будет искать у берегов Крыма затонувшие корабли. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках