российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
АТОР пошел в отказ: чартеры в Турцию все-таки возобновят

Ассоциация туроператоров России (АТОР) опровергла сегодняшнее сообщение о том, что чартерные авиаперевозки в Турцию в 2016 году не возобновятся.
Исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе выразила надежду, что «в ближайшее время будут озвучены сроки возобновления полноценного регулярного авиасообщения и сроки отмены запрета на организацию чартерных рейсов».

Как передает корреспондент NDNews, в настоящее время туристы продолжают направлять заявки на бронирования туров в Турцию. Однако полноценные продажи пока невозможны в связи с неопределенностью с датами вылетов. По предварительной оценке аналитиков АТОР, количество желающих отдохнуть на курортах Турции после попытки военного переворота снизилось в среднем на 5% – 20% в зависимости от региона.

По прогнозу аналитиков, если регулярные и чартерные рейсы возобновятся в конце июля -начале августа, из России в Турцию на отдых до начала октября поедет до 100 тыс. туристов.

Симферополь, Милена Михалева

Симферополь. Другие новости 19.07.16

Итальянцы намерены вложить более €300 млн в крымское виноделие. / Гид потерял в крымском лесу двух москвичек. / Российский «Мемориал» не признает принадлежность Крыма России и называет членов Хизб ут-Тахрир «политзаключенными». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках