российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 19:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму нашлись пассажиры пропавшего без вести катамарана

Пассажиры считавшегося пропавшим катамарана нашлись под Севастополем.

Как передает корреспондент NDNews, «мореплаватели» самостоятельно вышли на связь и сообщили, что с ними все в порядке. Между тем, на поиски пропавших были привлечены два катера, в небо поднялись два вертолета со спасателями на борту. «Спустя 20 минут после взлета вертолетов пострадавшие вышли на связь и сообщили, что находятся в районе города Севастополь и в помощи не нуждаются, кроме этого виноваты во всем вовсе не они, а их разряженные телефоны», – сообщили в пресс-службе МЧС Крыма.

Крымские спасатели обращают внимание на то, что подобные проявления несознательности могут стоить чьей-то жизни: в то время, как на поиски пяти отдыхающих были направлены значительные силы, они могли понадобиться в другом месте.

Напомним, катамаран пропал вчера, во время перехода из села Рыбачье под Алуштой в Ялту. О пропаже катамарана уведомили морские порты и пограничную службу ФСБ.

Севастополь, Анастасия Зук

Севастополь. Другие новости 25.07.16

Не давать воровать и бить по рукам бракоделов: за расходование средств, выделенных на дороги, ответят главы Крыма и Севастополя. / Правительство России «не без проблем» нашло 100 миллиардов рублей на строительство трассы «Таврида». / Крымчане могут получить социальное пособие на хлеб. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках