российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Добирайтесь, как хотите: в Севастополе опять не ходят катера

В Севастополе опять перекрыли рейд, движение катеров приостановлено. Как передает NDNews, закрытие рейда связано с подготовкой к празднованию Дня флота. Движение катеров восстановят в 12 часов. Такие ограничения возможны вплоть до 28 июля, так как именно на этот день назначена генеральная репетиция парада. Люди в шоке с происходящего: переправиться на катере или пароме стоит до 20 рублей, а вот добраться на маршрутном автобусе – 50 рублей: «Можно было бы на эти дни пустить какой-то социальный транспорт, чтобы добраться мне на всю семью нужно потратить 200 рублей вместо 60», – жалуется горожанка в соцсетях.

Кстати, тем, кто может себе позволить стол солидную переплату, тоже несладко: к автобусам выстраиваются огромные очереди, машины ходят переполненными.

Севастополь, Анастасия Зук

Севастополь. Другие новости 26.07.16

Смертельный отдых: в Ялте ребенка раздавило телевизором. / 26 июля ожидаются следующие события – Крым, Севастополь. / Чему удивляться: скорость приведения дорог Крыма в соответствие нормативам составляет 1,5% в год. А Севастополю нужна рокада. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках