российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мост между Гаспрой и Кореизом показался властям опасней леса (ФОТО)

Ялта, Август 01 (Новый День, Анастасия Зук) —Власти Ялты закрыли пешеходный мост между Гаспрой и Кореизом через реку Загмата.

Как передает NDNews, по мосту ежедневно в период учебного года ходят до 300 школьников. Теперь детям и взрослым, чтобы попасть из Гаспры в Кореиз и обратно, приходится идти через лес.

Местные жители, несмотря на постоянные жалобы и просьбы открыть пешеходную «артерию» постоянно получают отписки от городских властей Ялты. Чиновники заявляют, что мост категорически не нужен жителям ялтинского региона: якобы на нем неоднократно травмировались учащиеся, его закрытию предшествовали поджоги и кражи.

Между тем мост находится в далеко не аварийном состоянии. В прошлом году на его реконструкцию было потрачено около 200 тысяч рублей, которые выделили предприниматели и общественность региона.

Фото сайта 3654.ru

Крым. Другие новости 01.08.16

Разбой на 73 млрд: в Крыму безжалостно уродуют урочище Артек, чтобы освоить бюджетные деньги. У безумных планов дальний прицел. / «Молодой человек, мест нет»: нового губернатора Севастополя не пускали на VIP-катер смотреть морской парад (ФОТО). / Крымские водолазы хотят поднять штурвал корабля, затонувшего 130 лет назад. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках