российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Стас Михайлов в Керчи: «левые» билеты и большие аппетиты (ВИДЕО)

Керчь, Август 01 (Новый День, Мила Громова)В Керчи перед концертом известного певца Стаса Михайлова произошел скандал: часть зрителей не пропустили в зал.

Как передает корреспондент NDNews, горожан, купивших билеты на седьмой и двенадцатый ряды во дворце культуры «Корабел», где проходил концерт Стаса Михайлова, не пустили в зал. Организаторы концерта заявили, что билеты – поддельные. Поклонники певца утверждают, что покупали эти билеты в кассе дворца культуры.

Пришлось вызывать полицию

Но одним скандалом керченские гастроли Стаса Михайлова не ограничились: певец был недоволен малой выручкой от продажи билетов и грозился вовсе отменить концерт. Билетный сбор в 1,6 млн рублей не устроил артиста, по его мнению, билетов должно было быть продано на 2 миллиона 200 тысяч рублей. Организаторы концерта назвали Михайлова жадным и, терпя убытки, выплатили певцу необходимую сумму.

Крым. Другие новости 01.08.16

Дышите глубже: подъезд к лучшим пляжам Ялты завален гниющим мусором (ФОТО). / Не мытьем, так катаньем: в крымском поселке Утес ввели плату за проезд к морю и закрыли пляж. / Мост между Гаспрой и Кореизом показался властям опасней леса (ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках