российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МЧС: пожар в Крымском заповеднике удалось локализовать

Сегодня ночью произошло возгорание в Крымском природном заповеднике в районе ущелья Уч-Кош. Пожар до сих пор не ликвидирован, но «взят в кольцо».

Как передает корреспондент NDNews, возгорание произошло глубокой ночью. Около трех часов к ликвидации пожара приступили сотрудники заповедника, ялтинского лесхоза и МЧС России. «Загорелась лесная подстилка в районе хребта Парус. В шесть утра совместными силами удалось взять огонь в кольцо на площади одного гектара. Сейчас ведутся работы по ликвидации пожара», – сообщили NDNews в пресс-службе МЧС Крыма.

Причину возгорания предстоит выяснить экспертам, однако по предварительным данным – это несоблюдение правил обращения с огнем в период высокой пожарной опасности, который как раз введен на полуострове из-за жары и засухи.

Ялта, Анастасия Зук

Ялта. Другие новости 03.08.16

Посол Украины во Франции: в 2017 году президентом Французской Республики может стать пророссийский кандидат. / 03 августа ожидаются следующие события – Крым, Севастополь. / Новый губернатор Севастополя решил сократить количество департаментов. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках