российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму состоится крестный ход, посвященный 320-летию Российского флота Керчь первой из крымских городов встретит ковчег с мощами флотоводца Федора Ушакова

23 августа в Керчи пройдет крестный ход.

Как передает корреспондент NDNew, торжественное церковное шествие посвящено 320-летию Российского флота и 15-летию канонизации адмирала Федора Ушакова. Адмирал был причислен к общецерковным святым в лике Святого Праведного Воина.

В администрации города состоялось организационное совещание. Присутствующие обсудили детали торжественной встречи Крестного хода, обеспечение правопорядка во время проведения мероприятия. Прикоснуться к ковчегу с мощами собираются не только верующие керчане, но и жители Ленинского района, Феодосии.

Рака будет находиться в храме Иоанна Предтечи. 24 августа участники Крестного хода отправятся в Симферополь, далее – в Севастополь.

Симферополь, Катерина Хоменко

Симферополь. Другие новости 03.08.16

Феодосия балансирует на грани водного бунта. / В Севастополе рассмотрят кандидатуры нового спикера Заксобрания после 18 сентября. Утверждают, что снова причалит отчаливший было Чалый. / Украинская артиллерия увеличила число мирных жертв на Донбассе вдвое. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках